长官

Hendrell Remus.
椅子
319 Plus Park Blvd. ste。 202.
纳什维尔,TN 37217
(615)327-9779

芭芭拉瓦格纳
副主席
(865)-654-4496
bntwagner@aol.com.

PAM WESTON.
秘书
(717)515-2336
p_weston@bellsouth.net.

Carol V. Abney.
财务主管
931-267-6238
carol.abney@icloud.com.

东田纳西州区域副主席

Debbie Harley-McClaskey

Ryan Scofield.

中间田纳西地区副主席

Katharine Heriges.

布兰登托马斯

西田纳西州地区副主席

茉莉花博伊德

戴夫冰布龙

地区级执行委员会

Marjorie Ramsey
1区 - Cocke,Greene,Hamblen,Sevier
(423)623-7610
marjorie4statehousedist11@gmail.com.

芭芭拉瓦格纳
2- Sevier,Blount
(865)-654-4496
bntwagner@aol.com.

Debbie Harley McClaskey.
区3-华盛顿,卡特,unicoi
(423)676-3567
debbie@debbievortennessee.com

洛瑞爱
4区 - 沙利文,卡特,约翰逊
(423)367-7627
arvillove@gmail.com.

Anne Backus.
5-安德森,诺克斯,Loudon
(865)556-3099
backusanne@comcast.net.

西尔维亚林斯
区6-诺克斯
(865) 414-4161
sylviawoodsknox@aol.com.

委员考特尼·杜兰特
7区 - 诺克斯
(865)216-2500
 CourtneyDurrett@hotmail.com.

雷切尔富伦斯
8-杰斐逊,克莱宾,格劳恩,汉克坦,霍金斯,联盟
(203)918-9006
Ractfuentes@gmail.com.

PAM WESTON.
9区 - 梦露,布拉德利,麦克姆纳,梅格斯,波尔克
(717)515-2336
p_weston@bellsouth.net.

demetrus coonrod.
10-汉密尔顿区
423-314-9897
demetrescoonrod@yahoo.com.

雷切尔坎贝尔
11-汉密尔顿区
(423)227-0759
shelbysabrina123@gmail.com.

特蕾西大家威廉姆斯
12-摩根,坎贝尔,Fentress,Pickett,Rhea,Roane,Scott
(865)742-6569
tracey.nsl2014@gmail.com.

凯蒂瓦特
13-卢瑟福区
(615)796-8610
Cathy@rcdp.org.

Tanea McClean.
14区 - 贝德福德,林肯,马歇尔,摩尔,卢瑟福
(629)335-0698
taneamcclean14@gmail.com.

谢丽尔维克斯
1区15- Putnam,Bledsoe,Cumberland,Jackson,Outton,White
(931)260-4467
cherylvickers4tn@gmail.com.

贝蒂弗雷利
16-5区 - 富兰克林,咖啡,格伦迪,马里昂,Sematchie,Van Buren,Warren
(931)703-1143
bfraley@bellsouth.net.

苏丹骨头
17-史密斯,大炮,克莱,德卡尔布,梅肯,威尔逊
615-812-6810
bonesuanne5@gmail.com.

Kristi Cornett.
18-苏维森,戴维森,Trousdale
(615)454-0490
kristi@cornetclan.com.

Katharine Heriges.
19-戴维森区
(615)390-9253
katharine.heriges@gmail.com.

Jolie Grace Wareham.
区20-戴维森
(630)418-0395
JGWareham3@gmail.com.

Marjorie Pomeroy-Wallace
21-戴维森区
(615)212-9409
marjorie.pomeroy@gmail.com.

琳达Crenshaw.
22-2区 - 蒙哥马利,休斯顿,斯图尔特
(931)801-2014
lindaadamsbarnes@gmail.com.

空的
23-威廉姆森
联系中间TN副主席进行其他信息

空的
24-德利,宾顿,卡罗尔,吉布森,亨利,低奥
联系West TN副主席以获取更多信息

玛莎谢泼德
25区 - 迪克森,赫格兰,希克曼,Humphreys,Robertson
(615)330-0419
marthashep2@gmail.com.

梅丽米饭
26---硬件,切斯特,消遣,德国,哈德伍德,亨德森,麦克奈蒂
(731)609-3236
meryl.rice@gmail.com.

Patsy R. Johnson.
区27-麦迪逊,克罗克特,戴尔,湖,劳德代尔
(731)668-7139
prjtnd@bellsouth.net.

明天苏梅斯
区28-疟疾,吉尔斯,劳伦斯,刘易斯,佩里,韦恩
(931)626-5836
Peppermoore1950@att.net.

Allison Brownlee.
29区 - 谢尔比
(901)744-4467
allison_brownlee@comcast.net.

茉莉花博伊德
区30-谢尔比
(678)472-1160
jasmine.boyd@gmail.com.

Adrienne Pakis-Gillon
区31-谢尔比
(901)355-6879
apakis@earthlink.net.

黛博拉芦苇
32-泰斯顿,谢尔比
(901)500-8423
deb117reed@gmail.com.

肯德拉李
区33-谢尔比
(901)830-9348
kendranlee2010@gmail.com.

桑迪托马森
1区 - Hamblen,Cocke,Greene,Sevier
901-757-0439
st@farmington-group.com.

托尼韦伯
2区 - Blount,Sevier
(865)386-6181
holcweb@att.t.1.

杰夫克拉克
3- unicoi,卡特,华盛顿
(423)202-6543
jclark0428@gmail.com.

空的

4区 - 沙利文,卡特,约翰逊
联系East TN副主席以获取更多信息

吉姆哈克沃思
5-安德森,诺克斯,Loudon
(865)603-4225
repjimhackworth@yahoo.com.

丹尼尔布朗
区6-诺克斯
(865)258-3777
dt.brown@comcast.net.

马克哈斯
7区 - 诺克斯
(865)524-4026
markdharmon@yahoo.com.

罗德尼福特
8-杰斐逊,克莱宾,格劳恩,汉克坦,霍金斯,联盟
423-526-4446
rodneyfugate@hotmail.com.

斯蒂芬米勒
9区 - 梦露,布拉德利,麦克姆纳,梅格斯,波尔克
(423)836-8210
sambama37354@gmail.com.

克里斯安德森
10-汉密尔顿区
(423)503-0595
chrisandersontn@gmail.com.

Ryan Scofield.
11-汉密尔顿区
(423)991-1707
ryanvhs91091@gmail.com.

空的


12-摩根,坎贝尔,Fentress,Pickett,Rhea,Roane,Scott
联系East TN副主席以获取更多信息

布兰登托马斯
13-卢瑟福区
bran_thom@yahoo.com.

马克法拉尔
14区 - 贝德福德,林肯,马歇尔,摩尔,卢瑟福
(615)604-4616
mfarrar712@aol.com.

Amos Powers.
1区15- Putnam,Bledsoe,Cumberland,Jackson,Outton,White
(931)265-2769
amos.powers87@gmail.com.

鲍比布什
区16-咖啡,富兰克林,格伦迪,马里昂,eSuchie,van Buren,Warren
(931)607-0779
accprofestmants.inc@gmail.com.

Aubrey Givens.
17区 - 威尔逊,大炮,粘土,德卡尔布,梅肯,史密斯
(615)568-2778
contactus@givenslawfirm.com.

托马斯喊道
18-苏维森,戴维森,Trousdale
(731)414-7398
l.thomas.whisent@gmail.com.

埃里克布朗
19-戴维森区
(615)997-4057
mr.ericebrown@gmail.com.

会脸颊
区20-戴维森
(615)838-3682
willcheek@bellsouth.net.

Richard Langford.
21-戴维森区
(615)484-8640
richnnash@gmail.com.

查尔斯乌菲尔曼
22-休斯顿,蒙哥马利,斯图尔特
(937)220-5236
csuffelman@gmail.com.

Brandon Schexnayder.
23-威廉姆森
(504)228-5635
bmschexnayder@gmail.com.

唐纳德农民
24-吉布森,宾顿,卡罗尔,亨利,低奥尼,戴德利
(731)234-8411
don.farmer@hotmail.com.

绅士艾伦
25区 - 迪克森,赫格兰,希克曼,Humphreys,Robertson
(615)636-7291
gentry@superiorcaregivers.com

Toney Campbell.
26-迪凯特,切斯特,塞特,·斯皮尔州,哈德伍德,亨内森,麦克奈蒂
(731)549-9202
toneyc@tds.net.

欧内斯特布鲁克斯
区27-麦迪逊,克罗克特,戴尔,湖,劳德代尔
(731)293-4187
ebrooks2law@yahoo.com.

格雷格汉诺斯
区28-疟疾,吉尔斯,劳伦斯,刘易斯,佩里,韦恩
(931)215-2148
hannersg@bellsouth.net.

达里克“Dee” Harris
29区 - 谢尔比
(901)691-8453
ddharris901@gmail.com.

布莱恩卡森
区30-谢尔比
(901)314-4617
1bryan.carson@gmail.com.

戴夫冰布龙
区31-谢尔比
(901)830-3283
davidpcambron@gmail.com.

Sanjeev Memula.
32-泰斯顿,谢尔比

(901)413-3650
smemula14@gmail.com.

Issac Freeman III
区33-谢尔比
(901)690-8023
freemanissac2013@gmail.com.

前职业

Norma Lester
秘书
田纳西州民主妇女联合会
(901)484-7767
lester4139@bellsouth.net.

坚不利的贤哲
总统
田纳西州民主党人
(931)217-3337
keely.sage@gmail.com.

sen.raumesh akbari.
椅子
州参议院民主党核心核心委员会
(615)741-1767
raumesh.akbari@gmail.com.

代表。文森特迪克西
椅子
国家别墅民主党核心核心
(615)423-5379
vdixie820@gmail.com.

约旦威尔金斯
椅子
田纳西州民主县椅子协会(TDCCA)
615-464-5440
jwilkins16@yahoo.com.

琥珀谢尔曼
前职业代表
田纳西州年轻人民主党人
(901)620-8745
thelawaccordingtoamber@gmail.com.